Электровелосипед MEILIX, мало б/у. Пробег примерно 150 км. Рама алюминиевая. Тормоза передние дисковые, задние - барабанные. Мотор-колесо запирается и блокируется ключом - противоугонка. Фара передняя яркая, светодиодная, громкий сигнал. Очень мощный и шустрый велосипед. Меня маленького везёт легко и непринуждённо. АКБ 48 в. Есть круиз-контроль и режим рекуперации. Индикатор заряда батареи. Легко идет на педалях. Переключатель скоростей SHIMANO, 5 скоростей. Передняя вилка с амортизацией. Большое, мягкое и удобное подпружиненное сидение. Привозился из Владивостока.
Зарядное устройство в комплекте. Оно и АКБ хранятся дома, вел - в гараже. Поэтому и сфотографированы отдельно. Продаю по причине неиспользования, хороший вел стоит без дела.
Цена для форумчан 25000 рублей, на Авито стоит за 27000.
https://www.avito.ru/fryazino/velosiped ... 1954818543Даже модные нынче самокаты и то дороже стоють... Да! Могу привезти на Лозу!
Ну и фотки:






Дилибомкать можно мне в любое разумное время суток на номер 89169ОО8ООдва. Вайбер, Ватсап.