
Модератор: ED
Андрейка писал(а):Дима, помимо презента ещё пару возьмём.
Dykos писал(а):Что-то дождик на выходные обещают.
Олег выздоравливайHUNTER13 писал(а):нас не будет, увы... у меня пневмония, поэтому быстро не оклемаюсь. Всем добра и здоровья!
Ну на крайняк можно поставить караван пока наверху и пофестивалить пешком, а часикам к 19-20 автобусы с людьми разъедутся и спокойно проедешь в лагерь. Я в том году после обеда выехал из Москвы в пятницу и в три утра был на месте-спокойно заехал. Лагерь спал за исключением некоторых товарищей. А вот утром я был в шоке от того сколько народу на это мероприятие приехало2WD писал(а):Cohen писал(а):После обеда там всё в разгаре будет на фестивале. И караванеры в разгаре фестивалить будут.
Вот только заехать на парковку и к лагерю общему будет проблематично .
Не смогу подъехать? или всё-таки останется коридорчик?
Запишите нас: 2 взрослых + 2 детей (15 и 8). Караван.
В субботу после обеда
Shan's писал(а):Да желательно в пятницу быть на месте .
Ромик спасибо привезу!Роман 02 писал(а):Дима нам тоже две колбаски привози
Женя резинку сегодня у Бори забрал и химию он дал мне коробку. Я такой в Крыму пользовался в этом году-растворяет всё нахренЕвгений.Д писал(а):Дизилёк писал(а): Я всё заберу и привезу-МНЕ НЕ СЛОЖНОНо если чего не будет я два раза кататься не буду.
Спасибо Дим, Ты настоящий другЗа люк тоже спасибо
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1