

Роман 02 писал(а):Добрый вечер всем, а кто в итоге воплотил в жизнь именно эту идею ??? Хотелось бы посмотреть фото если есть
ЗачётЮрий Удовенко писал(а):Вот так всё это выглядит.......
Ну и как ощущения? Работает или есть нюансы? 
(ходовых испытаний еще не было...) 
). После этого восстановить уличную канализацию, немного видоизменив её, Отрегулировать тормоза (была полная чистка и разборка, замена тросиков, переборка тормоза наката с заменой втулок и амортика). И вот тогдааааааа, на майские покатимся в Псков.
. Мише отдельное спасибо за моральную поддержку и горячие технические дискуссии.

Юрий Удовенко писал(а):Идея установки пневмы родилась глядя на Мишину подвеску. Хотел сделать как у него. Но, мы же не ищем лёгких путей и готовых решений. Пришлось мальца поколдовать, вспомнить сопромат, потом , по совету Андрейки , налил рюмочку, и тут пришла Муза и принесла с собой осенение и вдохновение. И вот получилось.. Мише отдельное спасибо за моральную поддержку и горячие технические дискуссии.
![]()
![]()
![]()


, вот это что не соображу?

Вернуться в Подвеска, оси, рамы, колеса, тормоза
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0